Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

В НАО идёт подготовка ко второму этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

Ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей» состоится 23 июня в Центре занятости населения.

 

На ярмарке будут представлены 120 вакансий от 10 предприятий, в том числе Ненецкой окружной больницы и Нарьян-Марского объединённого авиаотряда.

Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

— В апреле, когда проходил первый этап, в ярмарке приняли участие более 600 жителей региона, первые 11 человек уже трудоустроены. Второй этап в дополнение к традиционному очному формату предполагает онлайн-собеседования с работодателями, а также можно будет пройти профориентационное тестирование и записаться на обучение, – рассказала руководитель Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Елена Левина.

Специально для федерального этапа на портале «Работа России» будет проводиться 8-часовой онлайн-марафон с четырёх площадок: Владивостока, Екатеринбурга, Москвы и Тулы. В общей сложности около 40 спикеров примут участие в онлайн-дискуссиях по актуальным темам рынка труда. Марафон начнётся в 7.00 по московскому времени и продлится до 16.00.

Напомним, в рамках национального проекта «Демография» реализуется мероприятие по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию отдельных категорий граждан.

Карьерные консультанты Центра занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для Вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.

Всероссийская ярмарка состоится в Центре занятости населения (ул. Смидовича, 9б). Начало в 11.00.

Желающие принять участие могут подать заявку на посещение на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/job_fair#form).

Источник: https://medsoc.adm-nao.ru/info/press-centr/news/32560/

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83